• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления МБОУ "СОШ№1" г. Емвы. Членами педагогического совета являются все педагогические работники, а так же иные работники Учреждения, чья деятельность связана с содержанием и организацией образовательного процесса.

Главные задачи Педагогического совета

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Членами педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.
    Педагогический совет формируется и осуществляет свою деятельность  на основании    Положения о педагогическом совете, утверждаемого Директором Учреждения.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. разрабатывать основные направления и программы развития Учреждения, повышения качества образовательного процесса, представлять их Директору для последующего утверждения;
    2. принимать основную общеобразовательную программу, план работы на учебный год;
    3. обсуждать и принимать решения по любым вопросам, касающимся содержания образования;
    4. принимать решения о формах, сроках и порядке проведения промежуточной аттестации учащихся.

Байков Виктор Владимирович.
    Байков Виктор Владимирович