Правила

Раздел посвящённый: Правила приема Прием обучающихся в 1 класс Прием обучающихся в 10 класс Правила приема обучающихся прибывших из других образовательных учреждений Правила перевода Правила отчисления Порядок и основание восстановления учащихся

Отдых Учащимся

Летний отдых сегодня – это не только социальная защита, это еще и полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

Родителям Учащимся

Всероссийская олимпиада школьников – одно из самых массовых мероприятий в образовательной сфере России. В Олимпиаде принимают участие школьники, демонстрирующие знания, полученные по 24 учебным предметам. Стать участником этого мероприятия – почетно и ответственно. В начале октября стартовал школьный этап олимпиады.

Подготовка Родителям Учащимся

Государственная итоговая аттестация — обязательный экзамен, завершающий освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего и основного общего образования в Российской Федерации

Родителям Учащимся

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.